ঢাকা , বৃহস্পতিবার, ০৫ জুন ২০২৫ , ২১ জ্যৈষ্ঠ ১৪৩২ বঙ্গাব্দ
সংবাদ শিরোনাম :
নরেদ্র মোদি নেতানিয়াহুর ‘সস্তা ভার্সন’: বিলওয়াল ভুট্টো ভারতের অপপ্রচার রুখতে নির্বাচন ছাড়া কোনো বিকল্প নেই: দুদু কিউবা মিচেলকে বাংলাদেশের হয়ে খেলার ছাড়পত্র দিলো ফিফা সন্ধ্যার মধ্যে ৬০ কিমি বেগে ঝড়ের আভাস রাশিয়ায় তাণ্ডব চালাতে ইউক্রেনকে লাখো ড্রোনের বহর দিচ্ছে ব্রিটেন অন্তর্বর্তী সরকারের মেয়াদকালে শিক্ষা কমিশন গঠন সম্ভব নয়: শিক্ষা উপদেষ্টা পিটিআই’র ‘প্যাট্রন-ইন-চিফ’ হলেন কারাবন্দি ইমরান খান ভুটানের বিপক্ষে আজ হামজার প্রথম ম্যাচ, ফাহামিদুল-শমিতের অভিষেক হবে কি? ভুল সংবাদ প্রকাশ করে মানুষকে বিভ্রান্ত করলে সরকার আইনানুগ ব্যবস্থা নেবে: উপ-প্রেস সচিব আবারও ইসরায়েল ভূখণ্ডে মিসাইল হামলা হুতির সাময়িকভাবে বন্ধ দৌলতদিয়ার ৭ নম্বর ফেরিঘাট প্রধান উপদেষ্টার কাছে দ্বিতীয় অন্তর্বর্তী প্রতিবেদন জমা দিলো গুম সংক্রান্ত কমিশন অবৈধভাবে বাংলাদেশে প্রবেশের দায়ে সীমান্তে বিএসএফ সদস্য আটক সিরিয়ায় ইসরায়েলের বিমান হামলা ফারুক আহমেদের অপসারণ অবৈধ নয় কেন, জানতে চেয়ে হাইকোর্টের রুল চাপ দিয়ে স্বাধীনতার ঘোষণা সংক্রান্ত ইতিহাস পরিবর্তন করিয়েছিলেন শেখ হাসিনা: রিজভী আদানির বিরুদ্ধে যুক্তরাষ্ট্রের তদন্ত শুরু হাইব্রিড মডেলেই নারী বিশ্বকাপ, পাকিস্তানের ভেন্যু কলম্বো সম্পদ দান করার ঘোষণা বিল গেটসের, পাচ্ছে যারা ব্যক্তিগত তথ্য সুরক্ষা অধ্যাদেশের খসড়া চূড়ান্ত

মাওলানা সাদ তার গোমরাহী বক্তব্য থেকে ফিরে না আসলে বাংলাদেশে আসতে দেয়া হবে না: হেফাজত আমির

  • আপলোড সময় : ০৫-১১-২০২৪ ০৩:১৮:৫৯ অপরাহ্ন
  • আপডেট সময় : ০৫-১১-২০২৪ ০৩:১৮:৫৯ অপরাহ্ন
মাওলানা সাদ তার গোমরাহী বক্তব্য থেকে ফিরে না আসলে বাংলাদেশে আসতে দেয়া হবে না: হেফাজত আমির
হেফাজতে ইসলামের আমির আল্লামা শাহ মুহিবুল্লাহ বাবুনগরী বলেছেন, যতদিন মাওলানা সাদ তার গোমরাহী বক্তব্য থেকে তাওবা না করবেন, ততদিন তাকে বাংলাদেশে আসতে দেওয়া হবে না। তিনি মঙ্গলবার (৫ নভেম্বর) রাজধানীর সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে আয়োজিত একটি মহাসম্মেলনে এ মন্তব্য করেন।

বক্তব্যে বাবুনগরী বলেন, দাওয়াত ও তাবলিগের কার্যক্রম উম্মতে মুহাম্মদীর ওপর আল্লাহ প্রদত্ত দায়িত্ব। তিনি উল্লেখ করেন যে, ওলামায়ে কেরামের মাধ্যমে কুরআন ও সুন্নাহর সঠিক বাণী বিশ্বব্যাপী পৌঁছেছে এবং দাওয়াতের উদ্দেশ্য হচ্ছে মানুষকে সঠিক পথের দিশা দেওয়া।

তিনি বলেন, দিল্লির নিজামুদ্দিন মারকাজের বর্তমান মুরব্বী মাওলানা সাদ বিভিন্ন সময় ইসলামের পক্ষে আপত্তিকর মন্তব্য করেছেন, যা কুরআন-সুন্নাহর বিরুদ্ধে। তার এই বক্তব্যের কারণে তিনি আলেমদের মধ্যে বিতর্কিত হয়েছেন এবং আলেমরা তার সংশোধনের চেষ্টা করেও ব্যর্থ হয়েছেন।

বাবুনগরী আরও বলেন, যারা মাওলানা সাদের বিরোধিতা করছেন তাদেরকে দেওবন্দি বা হেফাজতি বলার মাধ্যমে বিভ্রান্তি সৃষ্টি করা হচ্ছে। তিনি দাবি করেন, সরকারের উচিত মাওলানা সাদকে বাংলাদেশে প্রবেশ করতে না দেওয়া, এবং টঙ্গীর বিশ্ব ইজতেমা আলেমদের তত্ত্বাবধানে পরিচালিত হবে। 

তিনি আলেমদের প্রতি আহ্বান জানান যে, ব্যক্তিগত কারণে যেন দেশের শান্তি ও নিরাপত্তা বিঘ্নিত না হয়, এবং তিনি আশা প্রকাশ করেন যে সরকার সঠিক সিদ্ধান্ত নেবে।

কমেন্ট বক্স
সর্বশেষ সংবাদ
নরেদ্র মোদি নেতানিয়াহুর ‘সস্তা ভার্সন’: বিলওয়াল ভুট্টো

নরেদ্র মোদি নেতানিয়াহুর ‘সস্তা ভার্সন’: বিলওয়াল ভুট্টো